ИПК - Индустриально-педагогический колледж
Обратная связь
Опрос

Какая из предложенных специальностей для Вас наиболее привлекательна при поступлении на дневную форму получения образования?


Технический труд и черчение

Промышленное и гражданское строительство

Оборудование и технология сварочного производства

Оборудование и технологии мебельного производства

Обслуживание и эксплуатация жилых домов

Туризм и гостеприимство

Организация гостиничных услуг


Смотреть Результаты


Новости


29 03 2024

28 марта 2024 года библиотекой проведено тематическое мероприятие «Адна ў нас калыска – зялёны край, славянская зямля», приуроченное ко Дню единения народов Беларуси и России.

Цель проведения: содействие осознанию учащимися ценности дружбы между народами Беларуси и России, формирование знаний об исторических и культурных связях Беларуси и России, понимания необходимости сохранения общих исторических ценностей.

Подробнее...
27 03 2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 28 марта 2024 г. в 14.35 приглашаем учащихся принять участие в тематическом мероприятии «Адна у нас калыска – зялёны край, славянская зямля»

28 марта 2024 г. в 14.35 Библиотека колледжа приглашает учащихся учебных групп принять участие в тематическом мероприятии «Адна калыска – зялёны край, славянская зямля», приуроченном ко Дню единения народов России и Беларуси.

Подробнее...
25 03 2024

Конкурс профессионального мастерства официально открыт!

Со словом приветствия всех участников и экспертов конкурса выступил директор филиала Суровцев Валерий Геннадьевич: "Хочу сказать большое спасибо тем экспертам, которые ведут подготовку участников - это очень сложно, поверьте! Я верю и знаю, что это такое, ведь я был и участником конкурса когда-то, и экспертом".

Подробнее...
25 03 2024

С 25 по 31 марта 2024 года проводится «Неделя нулевого травматизма»

В целях привлечения населения к участию в кампании по применению принципов концепции «Нулевой травматизм», приоритетом которого является повышение безопасности, улучшение гигиены и условий труда с 25 по 31 марта 2024 года проводится «Неделя нулевого травматизма».

Подробнее...
25 03 2024

Калининградской области проходят установочные встречи в рамках Всероссийского чемпионатного движения "Профессионалы"

В том числе наш учащийся Юркевич Дмитрий Андреевич и заведующий центром компетенций Кашпоров Игорь Николаевич отправились для участия в компетенции "Сварочные технологии"

Подробнее...
25 03 2024

Возложении цветов к мемориальному комплексу «Хатынь»

Члены первичной профсоюзной организации работников филиала «Индустриально-педагогический колледж» совместно с Делегацией Фрунзенского района приняли участие в возложении цветов к мемориальному комплексу «Хатынь» и памятном митинге-реквиеме, посвященном 81-годовщине трагедии в Хатыни.

Подробнее...
23 03 2024

23 марта 2024 года в филиале «Индустриально-педагогический колледж» прошёл Единый день профориентации с участием руководителей

23 марта 2024 года в филиале «Индустриально-педагогический колледж» прошёл Единый день профориентации с участием руководителей, заместителей руководителей школ Фрунзенского района, представителей организаций г. Минска. Мероприятие посетило более 400 человек из учреждений общего среднего образования.

Подробнее...

Мы рады видеть каждого из вас в числе тех, кто выбрал наш колледж, чтобы получить качественное, современное образование и стать профессионалом в своем деле. Выбор своего будущего, определение траектории своего образования и успешности в профессии — это, пожалуй, самый важный выбор в жизни молодых людей.

Наш колледж — это уверенный шаг в будущее! Гармоничное сочетание прочных традиций и инноваций, которыми живёт колледж сегодня, — это качество предоставляемых образовательных услуг обучающимся, мощный стимул для развития педагогического коллектива и успешный профессиональный старт выпускников!

С уважением, директор колледжа
Валерий Геннадьевич Суровцев
НАША ГОРДОСТЬ

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ